Ewent

Optisches Glasfaser-Duxplex-Multimode-Kabel Ewent WPC-FP2-5SCSC-020

€9,80 €15,29
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Optisches Glasfaser-Duxplex-Multimode-Kabel Ewent WPC-FP2-5SCSC-020.
  • Art:
    • Kabel
    • Stecker
    • Optisches Glasfaser-Duxplex-Multimode-Kabel
  • Anschlüsse: SC/SC
  • Farbe: Orange
  • Länge des Kabels: (2 m)
  • Datenübertragung: 1000Mbps
  • Batterie: Litio Ion

Recently viewed